Semarak Juang Menuju Babak Final FAS Tingkat Daerah Surabaya Utara

PPGSUTRA.COM – Bakat dan minat adalah suatu keidentikan unik yang dimiliki oleh setiap individu, maka dari itu PPG Surabaya Utara ingin membantu para generasi penerus LDII yang ada di Surabaya Utara untuk mengetahui bakat yang dimiliki dan minat yang diingkannya melalui sebuah kegiatan Festival Anak Sholeh (FAS) (08/11) di Masjid Nashrullah.

Acara ini telah digelar pada setiap tahunnya. Karena masih dalam keadaan pandemi, konsep acara pada tahun 2020 ini sedikit berbeda, yakni dibagi menjadi 3 tahap dengan waktu yang berbeda dan tetap menerapkan protokol kesehatan : Babak Penyisihan antar PAC (Oktober), Babak Semi Final Tingkat Daerah Surabaya Utara (8/11), dan Babak Final Tingkat Daerah Surabaya Utara (22/11).

Babak Semi Final FAS Tingkat Daerah Surabaya Utara

Berikut Daftar Peserta Lolos Ke Final FAS Tingkat Daerah Surabaya Utara Virtual Tahun 2020

Lomba Tahfidzul Qur’an Paud / Tk :

  1. Qotrunnada Vero Fajria – Desa Wonokusumo
  2. Azzahra Almaira Lista – Desa Bronggalan
  3. Abyan Tsaqib Pranaja – Desa Tanah Merah

Lomba Tahfidzul Qur’an Caberawit :

  1. Ramadhani Panca Wijaya – Desa Bronggalan
  2. Zil Firdausi Wafdulloh – Desa Tanah Merah
  3. Primas Daud Nasrulloh – Desa Tanah Merah

Lomba Tahfidzul Qur’an Pra Remaja :

  1. Risco Sahrul Ramadhan – Desa Tanah Merah
  2. Karina Putri Rizkika – Desa Karang Empat
  3. Vicky Maulana Setya Putra – Desa Tanah Merah

Lomba Tartilul Qur’an Caberawit :

  1. Muhammad Alvino Arrozzaq – Desa Bronggalan
  2. Alexa Gio Davero Hermoza – Desa Tanah Merah
  3. Andini Khoirun Nisa’ – Desa Tanah Merah

Lomba Tartilul Qur’an Pra Remaja :

  1. Puspita Aulia’ Haq – Desa Sidonipah
  2. Triya Gita Vachtul Rochman – Desa Tanah Merah
  3. Aina Mulia Brillian Putri – Desa Wonokusumo

Lomba Adzan Caberawit :

  1. Moch Rafli Ramadhan – Desa Sidonipah
  2. Sayaka Albasithu Sectio – Desa Bronggalan
  3. Nadziif Al Thaf Al Farishi – Desa Tanah Merah

Lomba Adzan Pra Remaja :

  1. Muhammad Shamsir Abhipraya – Desa Karang Empat
  2. Ahmad Zain Mashuda – Desa Wonokusumo
  3. Adhitya Arie Firmansyah – Desa Tanah Merah

Lomba Adzan Caberawit :

  1. Moch Rafli Ramadhan – Desa Sidonipah
  2. Sayaka Albasithu Sectio – Desa Bronggalan
  3. Nadziif Al Thaf Al Farishi – Desa Tanah Merah

Lomba Pildacil Caberawit :

  1. Ifyta Khayla Syasya Ramadhani – Desa Wonokusumo
  2. Naura Dahayu Aptanacetta – Desa Sidonipah
  3. Lovina Chlarissa Aulia – Desa Wonokusumo

Lomba Pildacil Pra Remaja :

  1. Rochmadzan Faqih Aryanto – Desa Wonokusumo
  2. Ragil Bayurianto Hidayatullah – Desa Tanah Merah

Selamat dan sukses kepada semua peserta yang berhasil lolos menuju babak “Final FAS Tingkat Daerah Surabaya Utara” pada 22 November 2020, di Masjid Nashrullah. (ysy)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *